УЧАСТНИКИ СЕМИНАРА
ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ МОКИЕНКО
– руководитель семинара (СПбГУ)
Галина Алексеевна ЛИЛИЧ
(СПбГУ)
Людмила Александровна ИВАШКО
(СПбГУ)
Алексей Сергеевич АЛЁШИН
(Гуманитарный факультет СПбГУТ,
г. Санкт-Петербург)
Дарья Вячеславовна АНДРИАНОВА
(СПбГУ)
Екатерина Николаевна БЕТЕХТИНА
(США)
Александр Карлович БИРИХ
(Трирский ун-т, г. Трир, Германия)
Сергей Анатольевич БОЙЦОВ (Санкт-Петербургский гос. аграрный ун-т, г. Санкт-Петербург)
Владимир Дмитриевич БОЯРКИН
(г. Санкт-Петербург)
Харри ВАЛЬТЕР
(Эрнст-Моритц-Арндт-Университет г. Грайфсвальда, Германия)
Сергей Святославович ВОЛКОВ
(ИЛИ РАН, г. Санкт-Петербург)
Михаил Николаевич ДОВГОЛЮК
(СПбГУ)
Юлия Аркадьевна ЕРМОЛАЕВА (Санкт-Петербургский гос. политехнический ун-т, г. Санкт-Петербург)
Андрей Ахметович ЗАЙНУЛЬДИНОВ
(Ун-т Барселоны, г.Барселона, Испания)
Елена Иннокентьевна ЗИНОВЬЕВА
(СПбГУ)
Елена Игоревна ЗЫКОВА
(СПбГУ)
Наталья Дмитриевна ИГНАТЬЕВА
(РГПУ им. А. И. Герцена, г. Санкт-Петербург)
Наталья Махарбековна КАБАНОВА
(Невский ин-т языка и культуры,
г. Санкт-Петербург)
Людмила Евгеньевна КРУГЛИКОВА
(ИЛИ РАН, г. Санкт-Петербург)
Марк Руис Соррилья КРУЗАТЕ
(Ун-т Барселоны, г. Барселона, Испания)
Юрий Александрович КУЗНЕЦОВ
(СПбГУ) - администратор сайта
Ирина Владимировна КУЗНЕЦОВА
(Чувашский гос. педагогический университет, г. Чебоксары)
Татьяна ЛАЗОРКИНА
(Ун-т Сорбонны, г. Париж, Франция)
Нина Александровна МАНУЙЛОВА
(МГУ)
Яна Викторовна МОИСЕЕВА
(СПбГУ)
Максим Александрович МОРОЗОВ
(г. Санкт-Петербург)
Татьяна Алексеевна НАЙМУШИНА
(Астраханский гос. технический
ун-т, г. Астрахань)
Елена Александровна НЕВЗОРОВА-КМЕЧ
(Лодзинский ун-т, г. Лодзь, Польша)
Татьяна Геннадьевна НИКИТИНА
(Псковский гос. пед. ун-т, г. Псков)
Елена Каировна НИКОЛАЕВА
(Российский государственный гидрометеорологический ун-т, г. Санкт-Петербург)
Андрей Борисович НОВИКОВ
Анна ПЕЯНОВИЧ (Ана Пејановић)
(Ун-т Черногории, г. Никшич, Черногория)
Иван Алексеевич ПОДЮКОВ
(Пермский гос. пед. ун-т, г. Пермь)
Ксения Евгеньевна ПОЛУПАН
(СПбГУ)
Максим Русланович ПРОСКУРЯКОВ
(Санкт-Петербургский гуманитарный ун-т профсоюзов, г. Санкт-Петербург)
Наталия РАЙНОХОВА
(Карлов ун-т, г. Прага, Чехия)
Ани РАХМАТ
(Ун-т Паджаджаран, г. Бандунг, Индонезия)
Елена Ивановна РОГАЛЁВА
(Псковский гос. пед. ун-т, г. Псков)
Лев Михайлович РЯЗАНОВСКИЙ
(СПбГУ)
Александр Викторович САВЧЕНКО
(СПбГУ)
Елена Ивановна СЕЛИВЕРСТОВА
(СПбГУ)
Константин Павлович СИДОРЕНКО
(РГПУ им. А.И.Герцена, г. Санкт-Петербург)
Нина Андреевна СМОЛЯКОВА
(Иркутский гос. ун-т, г. Иркутск)
Людмила СТЕПАНОВА
(Ун-т им. Палацкого, г. Оломоуц, Чехия)
Василий Иванович СУПРУН
(Волгоградский гос. пед. ун-т, г. Волгоград)
Михаил Сергеевич ХМЕЛЕВСКИЙ
(СПбГУ)
Надежда Егоровна ЯКИМЕНКО
(СПбГУ)